Главная

Ближайшие
спектакли
news
and events
актеры
спектакли

21 February, Tuesday

до 400 рублей
Малая сцена
Начало в: 18:00

24 February, Friday

от 200 до 400 рублей
Большая сцена
Начало в: 18:00

25 February, Saturday

400 рублей
Малая сцена
Начало в: 18:00

26 February, Sunday

400 рублей
Малая сцена
Начало в: 18:00

2 March, Thursday

от 200 до 600 рублей
Большая сцена
Начало в: 19:00

3 March, Friday

до 400 рублей
Малая сцена
Начало в: 18:00

7 March, Tuesday

до 400 рублей
Большая сцена
Начало в: 19:00

10 March, Friday

от 200 до 300 рублей
Большая сцена
Начало в: 13:30

12 March, Sunday

до 400 рублей
Малая сцена
Начало в: 18:00

15 March, Wednesday

от 200 до 400 рублей
Большая сцена
Начало в: 19:00

16 March, Thursday

до 400 рублей
Малая сцена
Начало в: 18:00

17 March, Friday

до 400 рублей
Малая сцена
Начало в: 18:00

21 March, Tuesday

В рамках фестиваля «Онежская маска» от 200 до 300 рублей
Большая сцена
Начало в: 19:00

22 March, Wednesday

В рамках фестиваля «Онежская маска» до 400 рублей
Малая сцена
Начало в: 19:00

23 March, Thursday

В рамках фестиваля «Онежская маска» от 200 до 600 рублей
Большая сцена
Начало в: 19:00

25 March, Saturday

В рамках фестиваля «Онежская маска» до 400 рублей
Малая сцена
Начало в: 15:00

28 March, Tuesday

до 400 рублей
Малая сцена
Начало в: 19:00

29 March, Wednesday

от 200 до 400 рублей
Большая сцена
Начало в: 19:00

31 March, Friday

до 400 рублей
Малая сцена
Начало в: 18:00
House

House

Seppo Kantervo
Lembi

Lembi

Seppo Kantervo
Venetian twins

Venetian twins

Vadim Romanov
The Son-Bear

The Son-Bear

Vyacheslav POLYAKOV