Главная

Ближайшие
спектакли
новости
и события
актеры
спектакли

29 September, Thursday

Гастроли в г. Сортавала
Начало в: 14:00

29 September, Thursday

Гастроли в г. Сортавала
Начало в: 16:00

29 September, Thursday

Гастроли в г. Сортавала
Начало в: 19:00

2 October, Sunday

300 рублей
Малая сцена
Начало в: 12:00

2 October, Sunday

300 рублей
Малая сцена
Начало в: 14:00

4 October, Tuesday

200-300 рублей
Большая сцена
Начало в: 19:00

5 October, Wednesday

400 рублей
Большая сцена
Начало в: 18:00

7 October, Friday

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА! 200-600 рублей
Большая сцена
Начало в: 18:00

8 October, Saturday

400 рублей
Малая сцена
Начало в: 18:00

9 October, Sunday

200-600 рублей
Большая сцена
Начало в: 18:00

11 October, Tuesday

200-300 рублей
Большая сцена
Начало в: 18:00

13 October, Thursday

400 рублей
Малая сцена
Начало в: 19:00

16 October, Sunday

200-600 рублей
Большая сцена
Начало в: 18:00

18 October, Tuesday

400 рублей
Малая сцена
Начало в: 19:00

20 October, Thursday

200-400 рублей
Большая сцена
Начало в: 19:00

23 October, Sunday

200-300 рублей
Большая сцена
Начало в: 18:00

Открытие 84 театрального сезона!

Раздел: Новости театра

Прошли гастроли в г. Олонце.

Раздел: Новости театра
Театральные экскурсии!

Театральные экскурсии!

Раздел: Мир театра
Koti

Koti

Seppo Kantervo
Lembi

Lembi

Seppo Kantervo
Venetian twins

Venetian twins

Vadim Romanov
The Son-Bear

The Son-Bear

Vyacheslav POLYAKOV